Мебель Alcor

Конрад

Этапы трансформации механизма ”Конрад”

Конрад

Техническое описание

Механизм трансформации "Конрад" состоит из трех частей. В упакованном виде передняя часть механизма находится в спинке дивана, и выдвигается на место головы во время трансформации. Средняя часть механизма в упакованном виде находится под седловыми подушками. Самая же первая часть механизма, на которую после трансформации ложатся ваши ноги, представляет собой рамочную деревянную конструкцию и в упакованном виде находится во внешней стороне средней части.

Механизм приводится в действие выдвижением как раз этой передней части, которая тянет за собой остальные две части с помощью системы роликов и кронштейнов; механизм трансформации выкатной "Конрад" создает достаточно большое спальное место и при этом диван с таким механизмом в сложенном виде достаточно компактен; не имеет перегибов и "впадин", как в диванах-книжках или диванах-раскладушках; имеется ящик для белья (лишь у некоторых производителей - в спинке диванов).

Предназначен для ежедневного использования. Направляющие из твердых пород древесины позволяют с легкостью разложить диван.

Этот механизм используеться в следующих моделях: Герцог (Размер спального места: 180 X 205см)

 

« « « Назад