Мебель Alcor

Пума

Предназначен для ежедневного использования и является представителем нового, современного типа механизмов трансформации. Механизм состоит из металлических пружин и противовесов, компенсирующих возможные усилия при раскладке дивана. Прост и надежен в использовании. Бельевого ящика нет.

Пума

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Потрясающая легкость трансформации.

Не оставляет следов на напольных покрытиях и коврах, так как перемещается на направляющих, совершая поступательное движение-шаг в пространстве. Не используются колесики, что исключает трение с поверхностью пола. Комфортное спальное место, сложившееся из двух мягких элементов.

При раскладке не требуется убирать подушки сиденья.

КАК РАСКЛАДЫВАТЬ:

Раскладка осуществляется путем перемещения сиденья вперед "шагающим" способом. Возьмитесь за специальную петлю подъема (если она есть) или за низ дивана и приподнимите его.

В первые же секунды механизм возьмет всю нагрузку на себя и при минимальном усилии с вашей стороны сиденье переместится и сделает шаг вперед. Одновременно с перемещением сиденья вперед автоматически осуществляется подъем мягкого элемента, находящегося в нише под сиденьем. Сиденье и дополнительный мягкий элемент образуют единое спальное место.

Данный механизм трансформации используется в следующих диванах: «Cорренто», Тревизо

 

« « « Назад